Как снять торпеду Евро на КАМАЗе 65115

Как снять торпеду Евро на КАМАЗе 65115

Вставьте скрепки и другую обивку. Вставьте пальцы 5 х 18 с шайбами ​​в четыре отверстия, чтобы удерживать стержень вентиляционного люка спереди и сзади люка и вставьте его в верхнюю часть, а скрепки — в остальные четыре.

Чтобы снять щиток приборов, откройте щиток приборов, отвернув два винта на его верхней части, панель переключателей и отсоедините от проводов все приборы и переключатели, затем открутите болты крепления держателя предохранителей (посередине щитка приборов). После этого отогните скобы, фиксирующие жгут проводов в нижней части панели приборов, и снимите жгут вместе с держателем предохранителя с панели приборов. Снимите шланги с форсунок обдува лобового стекла и с дефлекторов дверных стекол (удобнее снять эти шланги с патрубков воздухораспределителя). Выверните болты крепления нижних ограждений с тягами отопителя салона, жалюзи радиатора и т. п. Выверните болты крепления панели приборов к боковым стенкам, к двум боковым скобам, к подлокотнику рулевой колонки. Выверните болты крепления панели приборов к панели перегородки (через отверстия панели приборов.

Для снятия перчаточного ящика откройте дверь, открутите винты крепления ограничителя к двери, винты крепления ящика к нижней стенке панели приборов и к решеткам (изнутри ящика) или отверните решетки к панель приборов (если нужно снять стойки): слева, открыв панель переключателей, откручиваем два винта, а справа, снизу из-под панели приборов, два болта. Выдвиньте ящик и открутите дверные петли.

Проставка между передней и задней частями передних крыльев может быть сломана. В этом случае срежьте или отломите остатки проставки, просверлите сквозное отверстие в обеих частях крыла и, установив между ними металлическую или пластиковую проставку с отверстием под болт, скрепите обе части крыла винтом с самоконтрящаяся гайка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector